пятница, 4 декабря 2009 г.

Глобальное потепление.

С климатом творится что-то необычное. Всего за год столько аномалий! Но они говорят о том, что нельзя сказать однозначно: да, температура на Земле растет. Тогда все было бы просто - каждая следующая зима была бы теплее предыдущей. И мы без всяких ученых смогли бы вычислить, когда из магазинов за ненадобностью исчезнут шубы. Ан нет, Гидрометцентр России обещает, что эта зима будет заметно холоднее, чем прошлая!
Приглашаю высказаться.

пятница 12:30